CONSELHO Consultivo

Superintendente do Daae – Donizete Simioni– Titular
Diretor Técnico Operacional do Daae – José Braz Scognamiglio – Titular
Secretaria Municipal de Desenvolvimento Urbano – Marco Aurélio Bianchi – Titular
Secretaria Municipal de Desenvolvimento Urbano – Ademilson Luis de Campos – Suplente
Secretaria Municipal do Trabalho e do Desenvolvimento Econômico – Aguinaldo Francisco dos Santos -Titular
Secretaria Municipal do Trabalho e do Desenvolvimento Econômico – Erick Vinicius Bertolini – Suplente
Secretaria Municipal de Saúde – Patrícia de Freitas Luiz – Titular
Secretaria Municipal de Saúde – Silvia Aparecida de Souza Adalberto – Suplente
Companhia de Tecnologia e Saneamento Ambiental (Cetesb) – André Trevisoli Martins – Titular
Companhia de Tecnologia e Saneamento Ambiental (Cetesb) – José Antônio Marasca – Suplente
Departamento de Águas e Energia Elétrica do Estado de São Paulo (Daee) – Gustavo Olivieri Lopes – Titular
Departamento de Águas e Energia Elétrica do Estado de São Paulo (Daee) – Danilo Henrique Borsari – Suplente
Serviço Especial de Saúde (Sesa) – Sem indicação – Titular
Serviço Especial de Saúde (Sesa) – Sem indicação – Suplente
Organizações não Governamentais – ONG Paz e Bem – Reginaldo Antôni Alves – Titular
Organizações não Governamentais – ONG Paz e Bem – Edson Marcos da Cruz – Suplente
Área do Meio Ambiente, instituições de ensino superior – Uniara – Marcelo Romano Modolo – Titular
Área do Meio Ambiente, instituições de ensino superior – Uniara – José Eduardo de Mendonça – Suplente
Área de Saúde, instituições de ensino superior – Unesp Iguatemy Lourenço Brunetti – Titular
Área de Saúde, instituições de ensino superior – Unesp – Fernando Rogério Pavan – Suplente
Associação de Engenharia, Arquitetura e Agronomia de Araraquara – João Batista Sobreira Leal – Titular
Associação de Engenharia, Arquitetura e Agronomia de Araraquara – Francisco Carlos Túlio – Suplente
Ordem dos Advogados do Brasil – Wando de Oliveira Santos – Titular
Ordem dos Advogados do Brasil – Raimondo Danilo Gobbo – Suplente
Associação Comercial e Industrial de Araraquara (Acia) – João Willian Brandão – Titular
Associação Comercial e Industrial de Araraquara (Acia) – Geraldo José Cataneu – Suplente
Sindicato do Comércio Varejista de Araraquara (SCVA) – Gaetano Morvillo Neto – Titular
Sindicato do Comércio Varejista de Araraquara (SCVA) – Carmo Zingarelli – Suplente
Sindicato dos Servidores Municipais de Araraquara e Região (Sismar) – Adriano Gonçalves – Titular
Sindicato dos Servidores Municipais de Araraquara e Região (Sismar) – Oscar Barbosa Neto – Suplente
Região de Planejamento Ambiental – RPA1 – Clarissa Caximiliano Mattoso – Titular
Região de Planejamento Ambiental – RPA1 – Flávio Rodrigues da Silva – Suplente
Região de Planejamento Ambiental – RPA 2 – Cleovaldo Luiz Dellacqua Junior – Titular
Região de Planejamento Ambiental – RPA 2 – André Bressa Donato Mendonça – Suplente
Região de Planejamento Ambiental – RPA 3 – Ana Carolina Buzzo Marcondelli – Titular
Região de Planejamento Ambiental – RPA 3 – Guilherme Peixoto – Suplente
Região de Planejamento Ambiental – RPA 4 – Rodrigo Contrera Ramos – Titular
Região de Planejamento Ambiental – RPA 4 –Michele Delgattti Pelaes – Suplente
Região de Planejamento Ambiental – RPA 5 – Maria Regina Santini – Titular
Região de Planejamento Ambiental – RPA 5 – Patrick Cândido Barboza – Suplente
Conselho do Orçamento Participativo (COP) – Sílvio Veloso de Castro – Titular
Conselho do Orçamento Participativo (COP) – Adriano Aparecido Alves – Titular
Conselho do Orçamento Participativo (COP) – Rosires Nogueira – Titular
Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp