Conselho Consultivo do Daae

Superintendente do Daae - Donizete Simioni– Titular
Diretor Técnico Operacional do Daae - José Braz Scognamiglio – Titular
Secretaria Municipal de Desenvolvimento Urbano - Marco Aurélio Bianchi - Titular
Secretaria Municipal de Desenvolvimento Urbano - Ademilson Luis de Campos - Suplente
Secretaria Municipal do Trabalho e do Desenvolvimento Econômico - Aguinaldo Francisco dos Santos -Titular
Secretaria Municipal do Trabalho e do Desenvolvimento Econômico - Erick Vinicius Bertolini - Suplente
Secretaria Municipal de Saúde - Patrícia de Freitas Luiz - Titular
Secretaria Municipal de Saúde - Silvia Aparecida de Souza Adalberto - Suplente
Companhia de Tecnologia e Saneamento Ambiental (Cetesb) - André Trevisoli Martins - Titular
Companhia de Tecnologia e Saneamento Ambiental (Cetesb) - José Antônio Marasca - Suplente
Departamento de Águas e Energia Elétrica do Estado de São Paulo (Daee) - Gustavo Olivieri Lopes - Titular
Departamento de Águas e Energia Elétrica do Estado de São Paulo (Daee) - Danilo Henrique Borsari - Suplente
Serviço Especial de Saúde (Sesa) - Sem indicação - Titular
Serviço Especial de Saúde (Sesa) - Sem indicação - Suplente
Organizações não Governamentais – ONG Paz e Bem - Reginaldo Antôni Alves – Titular
Organizações não Governamentais – ONG Paz e Bem - Edson Marcos da Cruz - Suplente
Área do Meio Ambiente, instituições de ensino superior – Uniara - Marcelo Romano Modolo – Titular
Área do Meio Ambiente, instituições de ensino superior – Uniara - José Eduardo de Mendonça - Suplente
Área de Saúde, instituições de ensino superior – Unesp Iguatemy Lourenço Brunetti - Titular
Área de Saúde, instituições de ensino superior – Unesp - Fernando Rogério Pavan - Suplente
Associação de Engenharia, Arquitetura e Agronomia de Araraquara - João Batista Sobreira Leal - Titular
Associação de Engenharia, Arquitetura e Agronomia de Araraquara – Francisco Carlos Túlio - Suplente
Ordem dos Advogados do Brasil – Wando de Oliveira Santos – Titular
Ordem dos Advogados do Brasil – Raimondo Danilo Gobbo - Suplente
Associação Comercial e Industrial de Araraquara (Acia) – João Willian Brandão – Titular
Associação Comercial e Industrial de Araraquara (Acia) – Geraldo José Cataneu - Suplente
Sindicato do Comércio Varejista de Araraquara (SCVA) - Gaetano Morvillo Neto - Titular
Sindicato do Comércio Varejista de Araraquara (SCVA) - Carmo Zingarelli - Suplente
Sindicato dos Servidores Municipais de Araraquara e Região (Sismar) - Adriano Gonçalves – Titular
Sindicato dos Servidores Municipais de Araraquara e Região (Sismar) - Oscar Barbosa Neto - Suplente
Região de Planejamento Ambiental – RPA1 – Clarissa Caximiliano Mattoso – Titular
Região de Planejamento Ambiental – RPA1 – Flávio Rodrigues da Silva - Suplente
Região de Planejamento Ambiental – RPA 2 - Cleovaldo Luiz Dellacqua Junior – Titular
Região de Planejamento Ambiental – RPA 2 - André Bressa Donato Mendonça - Suplente
Região de Planejamento Ambiental – RPA 3 – Ana Carolina Buzzo Marcondelli - Titular
Região de Planejamento Ambiental – RPA 3 - Guilherme Peixoto – Suplente
Região de Planejamento Ambiental – RPA 4 – Rodrigo Contrera Ramos - Titular
Região de Planejamento Ambiental – RPA 4 –Michele Delgattti Pelaes - Suplente
Região de Planejamento Ambiental – RPA 5 – Maria Regina Santini – Titular
Região de Planejamento Ambiental – RPA 5 – Patrick Cândido Barboza - Suplente
Conselho do Orçamento Participativo (COP) – Sílvio Veloso de Castro - Titular
Conselho do Orçamento Participativo (COP) – Adriano Aparecido Alves – Titular
Conselho do Orçamento Participativo (COP) – Rosires Nogueira - Titular

Pin It

Enquete Daae

O que você acha do trabalho de Educação Ambiental desenvolvido pelo Daae?

facebook

Back to top