Membros do Conselho Consultivo do Daae

Marcos Robison Isidoro da Silva – superintendente do Daae – Titular
José Braz Scognamiglio – diretor Técnico Operacional do Daae – Titular
Marcos Aurélio Bianchi – Secretaria Municipal de Desenvolvimento Urbano - Titular
Ademilson Luis de Campos - Secretaria Municipal de Desenvolvimento Urbano - Suplente
Eduardo Henrique Marin - Secretaria Municipal do Trabalho e do Desenvolvimento Econômico - Titular
Erick Vinicius Bertolini - Secretaria Municipal do Trabalho e do Desenvolvimento Econômico - Suplente
Patrícia de Freitas Luiz - Secretaria Municipal de Saúde - Titular
Silvia Aparecida de Souza Adalberto - Secretaria Municipal de Saúde - Suplente
André Trevisoli Martins – Companhia de Tecnologia e Saneamento Ambiental (Cetesb) - Titular
José Antônio Marasca - Companhia de Tecnologia e Saneamento Ambiental (Cetesb) - Suplente
Gustavo Olivieri Lopes – Departamento de Águas e Energia Elétrica do Estado de São Paulo (Daee) - Titular
Danilo Henrique Borsari - Departamento de Águas e Energia Elétrica do Estado de São Paulo (Daee) - Suplente
Elza Domingos – Serviço Especial de Saúde (Sesa) - Titular
Raquel Noronha - Serviço Especial de Saúde (Sesa) - Suplente
Edson Marcos da Cruz – Organizações não Governamentais – ONG Paz e Bem – Titular 
Reginaldo Antônio Alves - Organizações não Governamentais – ONG Paz e Bem - Suplente
Marcelo Romano Modolo – Área do Meio Ambiente, instituições de ensino superior – Uniara - Titular
José Eduardo de Mendonça - Área do Meio Ambiente, instituições de ensino superior – Uniara - Suplente
Iguatemy Lourenço Brunetti - Área de Saúde, instituições de ensino superior – Unesp - Titular
Fernando Rogério Pavan - Área de Saúde, instituições de ensino superior – Unesp - Suplente
Pedro Traete Speranza – Associação de Engenharia, Arquitetura e Agronomia de Araraquara - Titular

Antônio Luis Roçafa - Associação de Engenharia, Arquitetura e Agronomia de Araraquara – Suplente

Tiago Romano – Ordem dos Advogados do Brasil – Titular

Lincoln José Guidolin - Ordem dos Advogados do Brasil – Suplente

Geraldo José Cataneu – Associação Comercial e Industrial de Araraquara (Acia) – Titular

Antônio Junqueti - Associação Comercial e Industrial de Araraquara (Acia) – Suplente

Gaetano Morvillo Neto – Sindicato do Comércio Varejista de Araraquara (SCVA) – Titular

Carmo Zingarelli - Sindicato do Comércio Varejista de Araraquara (SCVA) – Suplente

Oscar Barbosa Neto– Sindicato dos Servidores Municipais de Araraquara e Região (Sismar) – Titular

Gustavo Domingos Jacobucci - Sindicato dos Servidores Municipais de Araraquara e Região (Sismar) – Suplente

Ayrton Botelho - Conselho do Orçamento Participativo (COP) – Titular

Valderci Carlos Bento - Conselho do Orçamento Participativo (COP) – Titular

Andresa Cristina Vilela Cruz - Conselho do Orçamento Participativo (COP) – Titular

Sem indicação - Região de Planejamento Ambiental – RPA1

Sem indicação - Região de Planejamento Ambiental – RPA2

Sem indicação - Região de Planejamento Ambiental – RPA3

Sem indicação - Região de Planejamento Ambiental – RPA4

Sem indicação - Região de Planejamento Ambiental - RPA5

Pin It

Enquete Daae

De modo geral, como você considera o serviço oferecido pelos bolsões de entulho sob responsabilidade do Daae?

facebook

Back to top